Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Помощь\The help » Вопрос-Ответ » Клоны Наруто
Клоны Наруто
6apa6awkaДата: Суббота, 05.04.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня такой вопрос почему когда наруто дерется один на один он еще как то уворачивается от ударов и не плохо себя показывает, а когда он создает клонов то они все превращаются в пушечное мясо, вспомнить хотя бы как себя проявлял наруто в когда в нем лис просыпался, он легко вынес хаку, в 3 фильме 3 сильных ниндзя почти положил и т.д., и вспомнить серию битвы Наруто когда нем проснулся лис и с главным челом из пятерки звука. так что?





 
PantyДата: Суббота, 05.04.2008, 19:41 | Сообщение # 2
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
хм...тяжолый вопрос..ответить затрудняюсь..самой это интересно..вот почему он все время пользуется только клонами конешно эт нихъ тоже есть толк мона вспомнить экзамен на чуунина..ну и есчо там несколько серий...почему его никто не научит нормальным техникам,тем более он схватывает все налету и быстро учится..... wacko wacko wacko

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
SaskeДата: Воскресенье, 06.04.2008, 06:26 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Нум мош потому , что это Kage Bushi Nun Jutsu требует предельно хорошего распределения чакры между клонами,и из-за этого у самого Наруто и его клонов сил становится меньше.
Тем не менее..он довольно неплохо побил Гаару,когда с ним бился.
Гаара ещё тогда превратился в однохвостого(не помню как зовут)


 
PantyДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:25 | Сообщение # 4
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
мдя....эт есчо одна для нас загадка... wacko wacko wacko

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
narsilionДата: Понедельник, 07.04.2008, 04:17 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
а вопрос... а каким техникам вы хотите научить наруто, вернее можно было научить???Оо для каждой техники нужны определенные навыки. наруто никогда не выучит как сакура технику лечения из за плохого контроля чакры.он не выучит ни чидори ни огненные техники, так как не владеет ими!!! то есть 2 выбора, либо то с чем он справится по своим возможностям(разенган, призыв, клоны), либо усовершенствовать или создаваь новые техники: разенган-сюрикен, большой разенган=) вот так вот)
 
MadaraДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:38 | Сообщение # 6
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
да не, ну наверняка есть техники, корым его могли бы в деревне научить, учитывая и его способности, и его вид чакры... тот же Асума например... да и вряд ли, что с чакрой ветра в Конохе один Асума был... захотели бы, научили... cool

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:16 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
ну ты сам видел) Асума предпочитал тайджицу) просто в свой клинок проводил свою чакру ветра) а так у него были такие же техники как и у всех, общие)
 
PantyДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:57 | Сообщение # 8
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
narsilion, ну вот Наруто можно спокойно обучить тайдзюцу smile и как-нить усовершенствовать Разенган,чтоб можно было на растоянии атаковать.да и вообще эт нечесно получается,что у каждого клана свои особые техники.вот например и у Шикамару и Кибы и Чоджи,вобщем у всех. а у Наруто че никаких нет? sad по идеи он должен жу быть таким же быстрым как его отец или есчо что-то и по мамыной лини можно ж было перейнять какие-нить особености..

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
6apa6awkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:12 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
читал кстать что у наруто техника боя от мамы





 
PantyДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:29 | Сообщение # 10
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ненаю...нам тольк говорится в манге,что Наруто такойже бездельник,непоседа..и т.д. как и его мама)) а про техники ниче не сказано..

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
6apa6awkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:37 | Сообщение # 11
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
ты кстати говоришь что каждого клана есть свои техники а у наруто нет и это нечестно.
в кланах людей больше нескольких сотен и все они полузуются одними и теми же техниками, а наруто обладает разенганом одной из сильнейших техник которой могут пользоватся единици, и не каждый может гамабунту вызывать из сверстников наруто только саске и темари может кого то вызывать






 
PantyДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:45 | Сообщение # 12
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
6apa6awka, просто их же не обучали,и никто кроме них не подписывал договор с животними,чтоб их вызывать,поэтому-то кроме них ник-то и не вызывает)
да я не спорю Наруто обладает оч мощьной техникой,но просто хотелось бы чтоб и у него были какие-нить особыые техники которые могут выполнять из его клана,вот к чему я веду) smile


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
narsilionДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:55 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Panty, я тебя огорчу... у Наруто нету клана!!! просто у него талант и сила воли... поэтому он и будет,как мне кажется как и его отец, Хокаге
 
6apa6awkaДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:07 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
narsilion, не факт что у наруто нет клана все может быть)))





 
PantyДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:31 | Сообщение # 15
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
narsilion, ну просто его родители умерли,а о его же родсвениках ниче не говорится..он просто один остался... :'(

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
Форум » Помощь\The help » Вопрос-Ответ » Клоны Наруто
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

KraB Design &