Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение » Общаемся » общаемся (=^_^=) (Болтаем, делимся впечатлениями))
общаемся (=^_^=)
PantyДата: Суббота, 05.04.2008, 18:57 | Сообщение # 196
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
smile smile smile я тож по всем оч сильно соскучилась)) smile happy smile лучше б я никуда не ездила...как же хорошо быть дома happy happy happy

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
6apa6awkaДата: Суббота, 05.04.2008, 19:00 | Сообщение # 197
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
я добавил мувик Touchi в 3 gp формате





 
PantyДата: Суббота, 05.04.2008, 19:03 | Сообщение # 198
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
6apa6awka, ПАСИБОЧКИ И ЗА КЛИПЫ И ЗА МУЗЫЧКУ...ну короче перечислять долго вообщем ЗА ВСЕ)) happy happy happy

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
6apa6awkaДата: Суббота, 05.04.2008, 19:04 | Сообщение # 199
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
я рад что могу помочь))





 
PantyДата: Вторник, 29.04.2008, 11:54 | Сообщение # 200
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
happy happy happy

Добавлено (29.04.2008, 11:54)
---------------------------------------------
вот стукнуло в голову smile кому какой прикид из анимехи нрава?))) вот мну оч нрава прикид Темари и в 1 и во 2 сезоне)) прикид Сакуры в 1 сезоне и во 2 который у нее сейчас) в последних сериях) у Они в 1 сезоне классное платье было) а щас ее в такую страшную одежду одели..ужОс wacko у Гаары всегда классный прикид)) и у Саске в 1 сезоне а во втором этот бант беее как он бесит...да и штани на нем не очень то и сидят... wacko но зато нарисован он просто суперр smile


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
devilДата: Вторник, 29.04.2008, 12:30 | Сообщение # 201
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 434
Репутация: 4
Статус: Offline
dry

 
MadaraДата: Вторник, 29.04.2008, 13:32 | Сообщение # 202
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Темари... мне по фигу, что на ней одето, она и так лучшая... Одежда Сакуры... на мой взгляд, ничего особенного, все просто. У Гаары в первом сезоне ушлепский прикид был, а во втором самое то, под цвет волос)))) Саске во втором сезоне действительно классно нарисован, правда с этим бантом как бурлак на волге, такое впечатление, что сейчас бревна таскать пойдет... Неджи во шиппуудене мне сильно напоминает монаха-отшельника, но ему идет. Тен-Тен стала гораздо лучше выглядеть... Ли и Гай как были дегенератами, так и остались... Нарик перестал быть полностью рыжим, что меня очень радует, а то раздражал нипадецки. Шино теперь как пафосный афашник, арафатки только не хватает))))) вот, в принципе, и все... больше толком никого не помню. Киба, Ино, Шикамару не особо изменились...

А, Хината... мне в первом сезоне больше нравилась, а Чоджи больно уж на своего папашку стал похож...


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Вторник, 29.04.2008, 13:42 | Сообщение # 203
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Madara)
Саске во втором сезоне действительно классно нарисован, правда с этим бантом как бурлак на волге, такое впечатление, что сейчас бревна таскать пойдет... Неджи во шиппуудене мне сильно напоминает монаха-отшельника...Шино теперь как пафосный афашник, арафатки только не хватает)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin плюс сто))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а мну вообще ненрава прикид Нейджи во 2 сезоне...в 1 было лучше)) smile да а вот Шино эт вообще..... wacko wacko wacko без коментарий... wacko wacko wacko wacko


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Вторник, 29.04.2008, 13:47 | Сообщение # 204
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
в третьем сезоне Шино замотается бинтами с ног до головы... получится мумия в очках biggrin

Добавлено (29.04.2008, 13:47)
---------------------------------------------
встречайте, мумия-поэт!!!


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Вторник, 29.04.2008, 14:09 | Сообщение # 205
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
*Ржунемаааггуууу* biggrin biggrin biggrin biggrin


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Вторник, 29.04.2008, 14:10 | Сообщение # 206
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
просто по-моему все к этому и идет...

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Вторник, 29.04.2008, 14:15 | Сообщение # 207
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
возможно)))

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
6apa6awkaДата: Вторник, 12.08.2008, 19:53 | Сообщение # 208
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
меня прикалывает как одевается Темари, а еще нравятся кастеты Асумы(я себе такие хочу...)





 
6apa6awkaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:46 | Сообщение # 209
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
Урррра!!! Филлеры прошли!!!!! Наконецто нормальные серии!!!!!





 
SaskeДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:49 | Сообщение # 210
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
прошли?))уляя) clap salute

 
Форум » Обсуждение » Общаемся » общаемся (=^_^=) (Болтаем, делимся впечатлениями))
Поиск:

KraB Design &