Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение » Общаемся » общаемся (=^_^=) (Болтаем, делимся впечатлениями))
общаемся (=^_^=)
6apa6awkaДата: Пятница, 07.03.2008, 20:42 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
а через сколько серий он будет обучатся(примерно), и чт это за дзюцу будет? случайно не разенган-сюрикен?





 
BERMYTДата: Пятница, 07.03.2008, 22:31 | Сообщение # 17
АНБУШНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 9
Статус: Offline
да через серий 40 - 30


 
MadaraДата: Суббота, 08.03.2008, 00:43 | Сообщение # 18
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, только по словам Цунаде ему придется отказаться от этой техники sad

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
BERMYTДата: Суббота, 08.03.2008, 01:09 | Сообщение # 19
АНБУШНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто читал мангу знает Дзирайа какойто лягушки тотему сказал шо иди к Наруто это дзютсу нужно ему сейчас или чтото подобное как вы думаете что за дзютсу может он место лягушки лиса призывать будет happy


 
narsilionДата: Суббота, 08.03.2008, 02:04 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
а хз... мож совмешение разенгана, элемента воды и воздуха... и получится какой нить ледяной разенган!!! хотя возможно джирайа захотел передать ему какую нить технику опять же свою и 4 хокаге... кстати Наруто сын 4 хокаге)) он круть))
 
6apa6awkaДата: Суббота, 08.03.2008, 12:04 | Сообщение # 21
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
будет круто если наруто научится моментально перемещатся как его отец





 
MadaraДата: Суббота, 08.03.2008, 12:58 | Сообщение # 22
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
не, никакого ледяного разенгана не будет... будет разенган-сюрикен, техника, которую не мог создать даже четвертый... Наруто оч быстро ей научится, но разрушительное воздействие этой техники заставит его от нее отказаться, так ему Цунаде посоветует... А вот на счет перемещений че-то я как-то сомневаюсь... мне кажется, он на такое не особо способен... хотя хз...

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
6apa6awkaДата: Суббота, 08.03.2008, 13:17 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
блин а он кроме улучшения разенгана еще до чего то сможет додуматся?





 
MadaraДата: Суббота, 08.03.2008, 18:08 | Сообщение # 24
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, если опять Какаши че-нить за него придумает, то возможно, получится что-то толковое... а так вряд ли... wacko

Добавлено (08.03.2008, 18:06)
---------------------------------------------
narsilion, http://narutoproject.ru/forum/viewtopic.php?t=2 отсюда можешь скачать все последние главы манги, если еще не нашел

Добавлено (08.03.2008, 18:08)
---------------------------------------------
6apa6awka, кстати, я тоже надеялся, что он намутит че-нить поинтереснее разенгана, да только улучшать его ему предложил Какаши... честно говоря, я немного расстроился, надеялся увидеть че-нить новенькое...


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:13 | Сообщение # 25
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
а я сомневаюсь что Наруто откажется от разенгана-сюрикена,тем более зная Наруто а уверенна что никто не сможет остановить использовать эту технику, и может и найдут какойти способ избежать плохих последствий = )

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:16 | Сообщение # 26
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
всяко возможно, но на это будет способна только Сакура, ИМХО (насчет избежать плохих последствий)... А Нарик может и додумать этот сюрикен до чего-нить еще более мощного, ведь в манге было сказано, что это не до конца доделанное дзюцу...

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:20 | Сообщение # 27
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ага но сомневаюсь что он додумается скорее ему подскажут а он уже доделает smile

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:21 | Сообщение # 28
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
не, ну это естественно, опять думать будет Какаши, а Нарик будет свою бесконечную чакру дрючить... у Наруто, по-моему, просто моск в чакру постепенно перетек, поэтому всегда кто-то за него и думает... этакое абсолютное оружие)))))

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:25 | Сообщение # 29
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin ну ненада так про Наруто он холоший))) и тем более с такой неимоверной скорость выучивать новый сильнейшие техники не каждый может даже Саске сколько изучал чидори, да и у Орыча ниче такого новенько и не изобрел...

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:45 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Panty, у Орыча как раз он многому научился... чидори через все тело, призыв змеи и это только малая часть...

насчет разенган-сюрикен... все таки мне кажется что Наруто не откажется от нее, а как было уже выше сказано, он просто доделает его... чтобы ему не было так опасно его использовать... а действие этого разенгана действительно разрушительно!!!! Какаши молодец, а Наруто труженник, что бы кто не говорил)) happy

 
Форум » Обсуждение » Общаемся » общаемся (=^_^=) (Болтаем, делимся впечатлениями))
Поиск:

KraB Design &