Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение » Аниме Наруто » Любимые герои (Просто интересно узнать)
Любимые герои
PantyДата: Вторник, 07.10.2008, 15:31 | Сообщение # 106
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (PO6UH)
тогда остается: "человек вкладывающий всего себя в определенное дело и видящий как его кто-то обходит в этом же деле всегда злится и должен злится по определению"

да не спорю он злица, но злица впервую очередь на самого себя, и так сказать злица по доброму, а не как Саске завидует! и эта злость на самого себя заставляет его стараца есчо больше и есчо больше тренироваца,улучшать свои навыки. у Наруто по супи не так уж и много техник, но зато он поятоянно улучшает их что и делает его сильне. да по сути зачем ему много техник, на вой взгляд этого предостаточно. чёрт йа эже не могу щас нифига обьяснить потому что никто не поймет и будут орать что йа рассказываю что будет дальше в аниме angry поэтому дальше не буду продолжать.

Quote (PO6UH)
я в 103-м посту написал что имел ввиду мангекью, а не шаринган )

уже увидела)

Quote (PO6UH)
и опять взошло солнце ) а Барабашка брехло!
просто йа об этом уже где-то говорила и он неправильно наверна мну понял) вообще Итачи убил только половину души Орыча) вот так воць)

Quote (PO6UH)
а Сакура гидотой своей в последних сериях не кормила Наруто?

это не таблетки это типа витаминов)
а результата можно дистичь и без наркотиков tongue


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PantyДата: Вторник, 07.10.2008, 15:42 | Сообщение # 107
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Робя давай читай мангу))) ато так неинтересно и нечестно получаеца..(

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PO6UHДата: Вторник, 07.10.2008, 16:03 | Сообщение # 108
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Panty)
чёрт йа эже не могу щас нифига обьяснить потому что никто не поймет и будут орать что йа рассказываю что будет дальше в аниме поэтому дальше не буду продолжать.

вот и помалкивай )))
Quote (Panty)
а результата можно дистичь и без наркотиков

если их конечно не называют витаминами )
 
6apa6awkaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:13 | Сообщение # 109
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PO6UH)
и опять взошло солнце ) а Барабашка брехло!

попрошу брехлом меня не называть:
1. что мне сказали то я и передал
2. итачи убил орыча пускай тока половину но все равно
на счет сакуры и ее таблеток так наруто попробывал только кусочек этой фигни






 
PO6UHДата: Вторник, 07.10.2008, 17:45 | Сообщение # 110
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (6apa6awka)
попрошу брехлом меня не называть: 1. что мне сказали то я и передал

не в обиду было сказано, я понял что тебя тоже накололи, но это все-равно брехня как не крути
Quote (6apa6awka)
2. итачи убил орыча пускай тока половину но все равно

ага, а синяк это на 1/1000 убил, да? )
Quote (6apa6awka)
на счет сакуры и ее таблеток так наруто попробывал только кусочек этой фигни

имелось ввиду что принимание допинга не запрещалось и даже поощрялось, и были бы они повкуснее он бы все съел и никто бы ему слова плохого не сказал
 
6apa6awkaДата: Вторник, 07.10.2008, 18:08 | Сообщение # 111
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
да я ниче и против не имею того что саске жрет наркотики, просто я говорю то что факт в том что наруто их не ел а то что были бы они вкуснее это уже другой вопрос





 
PantyДата: Вторник, 07.10.2008, 22:03 | Сообщение # 112
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (PO6UH)
вот и помалкивай )))

а вот и не буду tongue tongue tongue вот со злости возьму и напишу tongue
Quote (PO6UH)
ага, а синяк это на 1/1000 убил, да? )

ну шо ж ты так любишь все перекручивать?)) блин йа к этому видимо никогда не привыкну))) wink Итачи убил, хотя нет убил это немного неправильно, вообщем дело обстояло так Итачи с помощью меча тотсуки отправил часть души Орыча,которая была в кое ком запечатана, в призрачный мир, наподобе генздюцу, навечно. но туда попала только половину души а вторая половина осталась а в ком и как и почему нескажу)))


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PO6UHДата: Среда, 08.10.2008, 00:25 | Сообщение # 113
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (6apa6awka)
да я ниче и против не имею того что саске жрет наркотики, просто я говорю то что факт в том что наруто их не ел а то что были бы они вкуснее это уже другой вопрос

наруто надкусил и съел, значит он их ел )
ЗЫ я понимаю что сейчас спор ни о чем, особенно после недавних дискуссий ), но я тоже любитель попридиратся... осталось узнать кто остановится )


Сообщение отредактировал PO6UH - Среда, 08.10.2008, 00:26
 
PantyДата: Среда, 08.10.2008, 15:56 | Сообщение # 114
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
PO6UH, а то ты незнаешь))))
а есть и просто надкушивать это не одно и тоже да и он же выплюнул) tongue
да и сравнивать те наркотики Саске,точнее Кабуто, и то что давала Сакура бесмысленно..у Сакуры они ушли просто как заменитель пищи,просто обычные набор всех необходимых витаминов))))))


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PO6UHДата: Среда, 08.10.2008, 16:59 | Сообщение # 115
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
то она ничего лучче пилюль просто сделать не может )
 
PantyДата: Среда, 08.10.2008, 23:25 | Сообщение # 116
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ойойой да прям таки! Сакура превосходный медик tongue

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PO6UHДата: Среда, 08.10.2008, 23:29 | Сообщение # 117
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
... и ужасный повар )
 
PantyДата: Среда, 08.10.2008, 23:44 | Сообщение # 118
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
откуда ты знаешь)

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PO6UHДата: Среда, 08.10.2008, 23:47 | Сообщение # 119
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
ну пилюли можно по разному забацать, учитываю вкусовые качества и составляя достойную композицию вкусов... и каждый кто что-то сготовит должен сам попробовать, а не травить других в неведении )
 
PantyДата: Четверг, 09.10.2008, 00:11 | Сообщение # 120
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ну впринципе логично)))
но всеже как она готовит мы ненаем tongue


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
Форум » Обсуждение » Аниме Наруто » Любимые герои (Просто интересно узнать)
Поиск:

KraB Design &