Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение » Аниме Наруто » Исчо один опрос))) (Для того, чтобы было еще веселее)))))
Исчо один опрос)))
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:27 | Сообщение # 31
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Madara, просто почему тогда он позволяет членам Акацки над собой вечно подшучивать подкалывать,да и вообще впринципе выставлять себя постояно полным идиотом и трусом????? wacko wacko wacko

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:37 | Сообщение # 32
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня есть два варианта:
1). Итачи же говорил, что нынешний Мадара лишь тень себя самого... может, у него просто нет сил, чтобы поставить Акацук на место...
2). Может, Мадара как Орыч в Саске, существует в Тоби лишь на уровне сознания, и... короче, когда Мадара захватит Тоби, для Акацук настанет судный день...

А, в принципе, хрен знает, может Тоби это Обито, и Мадара вообще кто-нибудь еще... например в Итачи поживает.... wacko


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:50 | Сообщение # 33
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
не не, Мадара это полюбому Тоби... было сказано перед серией када Джирайа наткнулся на Пейна вроде...
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:54 | Сообщение # 34
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
эх..нам остается только ждять когда же всетаки раскроется сущьность Тоби))

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:57 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Panty, ща я по ссылочке одной пройду в манге и узнаю... наверное))
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:05 | Сообщение # 36
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
narsilion, эт можно и посмотреть)) изучине разенгана начинается с 86 серии))

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:30 | Сообщение # 37
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
промах вышел, разенган не здеся, хе-хе))))

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:09 | Сообщение # 38
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Мадара это Тоби все таки... основатель клана Учихи и деревни скрытого листа(вместе с первым Хокаге)
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:25 | Сообщение # 39
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
narsilion, я вот тоже, практически в этом уверен, только смущает такая вещь... в манге Тоби произносит: "У меня СИЛА Мадары"... он не говорит, что он и есть Мадара... а с другой стороны, после разговора Саске и Итачи в последних главах даже тупым методом исключения остается, что Тоби = Мадара... Хотя, может просто наши тупо перевели...

ПС: мое мнение - Тоби = Мадара (это так, чтоб потом ко мне претензий не было)


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:29 | Сообщение # 40
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Madara, и я с твоим мнением согласен
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:31 | Сообщение # 41
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
вот и прекрасно cool

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:34 | Сообщение # 42
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
а я гдет на 80% так считаю..= ) не полностью я еще уверенна что эт Мадара, но то что не Тоби,как многие считают,эт уж точно на все 100% smile

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:37 | Сообщение # 43
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
не, там просто еще такая интересная штука... судя по маске, у Тоби только правый глаз с шаринганом => левого нету... Тогда это вполне может быть как-нить выживший Обито... да и имена похожи...

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:40 | Сообщение # 44
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Madara, и кстатипомнишь в той части када Пейн убил Джирайу...к нему пришел этот,который скрывается под среду, и начал говорить с Пейном по поводу того что приказывал Тоби... знач именно Тоби является все таки главой, а раз его считают главой, то Тоби равно Мадара, так как именно Мадара основал Акацуки после тогго как проиграл первому Хокаге за право "обладать" скрытым листом
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:42 | Сообщение # 45
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
по схожести имен судить глупо)) и тем более после такого обвала я сомневаюсь что кто смог бы выжить причем он же тогда был же еще и ребенком. да и +Обито сам же говорил что его правая часть полностью расплющена и он ее вообще не чувствует. я сомнваюсь причем оч сильно что эт обито))) впрочем когда нибудь нам предстоит узнать что ж это за загадочная личность Тоби cool

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
Форум » Обсуждение » Аниме Наруто » Исчо один опрос))) (Для того, чтобы было еще веселее)))))
Поиск:

KraB Design &