Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Другая манга » Vampire Knight
Vampire Knight
PantyДата: Четверг, 19.06.2008, 12:12 | Сообщение # 1
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Vampire Knight


Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в Академии под неусыпным надзором Директора.

йа в восторге smile оч интересная и увлекательная. читаеца легко быстро на одном дыхании)),я просто отрватся от нее не могла. недождусь когда ее уже доконца переведут ^___^ кого заитересовала воць отсюда мона скачать) http://yumedream.ru/html/manga_vk.htm


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
SaskeДата: Четверг, 19.06.2008, 19:15 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
нелюблю читать dry
лучше посмотреть happy


 
PantyДата: Пятница, 20.06.2008, 00:03 | Сообщение # 3
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Saske, а зря)) читать оч оч оч интересно tongue многое теряешь))) tongue

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
Форум » Обсуждение » Другая манга » Vampire Knight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KraB Design &