Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Другая манга » Zettai Kareshi
Zettai Kareshi
PantyДата: Пятница, 06.06.2008, 23:11 | Сообщение # 1
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Zettai Kareshi
Идеальный парень
絶対彼氏。
Автор: WATASE Yuu
Жанр: сёдзё
Томов: 6

Риико Изава, ученица старшей школы почти ничем не отличается от своих подруг. Разве лишь тем, что она не так красива, не настолько богата и ей совсем не везет с парнями. Правда это только её собственное мнение. Поклявшись никогда ничего не покупать у уличных торговцев, устав от постоянных насмешек со стороны друга детства и получив очередной отказ на своё признание в любви, она... с головой окунается в очередную авантюру. Неужели ей наконец-то повезет? Что такое Небеса Кроноса, какое отношение к происходящему имеет странный человек с кансайским акцентом, Гаку Намикири и что же делать, если у тебя в квартире поселяется парень, которого ты, представь себе, купила через интернет? Риико предстоит это выяснить...
кому интересно воць ссылочка по которой можно скачать http://www.yumedream.ru/html/manga_zettai.htm
мну оч понравилась эта манга,жаль что щас переведено ток 4 тома cry с нетерпение жду есчо 2 тома happy


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
Форум » Обсуждение » Другая манга » Zettai Kareshi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KraB Design &