Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Другое аниме » Chrno Crusade
Chrno Crusade
PantyДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:34 | Сообщение # 1
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline

Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льётся запрещённое спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути
потусторонних сил встаёт Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведёт поиски пропавшего брата Розетты - Джошуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Приключенческий цикл из 24 серий, объединяющий "альтернативную" историю прошлого века с сюжетом о демоническом вторжении. "Крестовый поход Хроно" наверняка запомнится вам благодаря обаянию неповторимых персонажей, масштабным сценам магических поединков, а также качественной анимации, выполненной знаменитой японской студии GONZO.

Аниме просто суперр happy ^_^ happy правда концовка оч оч оч грусная cry cry cry йа так плаколо.. crying


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
SaskeДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
happy happy

 
PantyДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:10 | Сообщение # 3
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Saske, ну что понравилось?)

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
SaskeДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:46 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Panty, ну дя=)

 
PantyДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:40 | Сообщение # 5
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
йа же говорило wink

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
Форум » Обсуждение » Другое аниме » Chrno Crusade
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KraB Design &