Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждение » Другое аниме » Death Note
Death Note
PantyДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:24 | Сообщение # 1
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline

Кол-во серий: 37
Продолжительность серии: 25 мин
Режиссер: Араки Тэцуро
Жанр: Триллер Фантастика Драма Аниме
Дата выхода: 2006

Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?

на мой взгляд замечательное аниме.
вот у мну такие вопросики ко всем смотревшим или читавшим ))
а воспользовались бы вы тетрадью,если бы она к вам попала?и смог ли быть тот идеальный мир Лайта идеальным после стольких убийст?


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
SaskeДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:24 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Panty, я уже его смотрел)
и не только Анимэ) но и фильмак dry

happy


 
PantyДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:21 | Сообщение # 3
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Saske, йа ож смотрела фильм...полный бред..мну совершенно не понравилос..они сюжет изменили,много моментов вырезали angry ну незя фильмы снимать по аниме.. ну не смогут они передать всю ту обстановку..сюжет..героев... wacko чепуха получилась.. вобщем мну совершенно не понравилось wacko angry единстевенное что мну понравилось так это Елла клаффного подобрали)))


ЗЫ Saske, а на вопросики ответить?))


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
SaskeДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:45 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Panty, на мой взгляд ответ на твой вопрос таков :
Никто из людей не может решать время смерти других людей,будь то они злодеи или добряки.
В конечном итоге судьба у всех одинаковая и она не избежна. Т.е. - смерть.
Если бы эта тетрадь появилась передо мной - я бы её не стал брать.


 
PantyДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:21 | Сообщение # 5
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Saske, йа тоже так считаю)) незя создать идеальный мир убивая всех преступников..пускай они и преступники но все же нельзя отбирать жизнь и людей...иначе мы ничем не лучше их станем...

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:58 | Сообщение # 6
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
я бы ей воспользовался тольков том случае, если бы после смерти не попадал "вникуда"... правда пользовался бы ей только в крайнем случае
Quote (Panty)
а воспользовались бы вы тетрадью,если бы она к вам попала?и смог ли быть тот идеальный мир Лайта идеальным после стольких убийст?

правда вот это очень сильно напоминает уроки литературы... вот если бы они по аниме были........ эх, мечты-мечты... представьте домашка на лето: посмотреть все серии Наруто, ТС, Евангелион и т.д. Да я б тогда отличником был бы biggrin

а за картинку про печеньки нИреальнЫЙ зачОдЪ biggrin biggrin biggrin


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
6apa6awkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:21 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Madara)
правда вот это очень сильно напоминает уроки литературы... вот если бы они по аниме были........ эх, мечты-мечты... представьте домашка на лето: посмотреть все серии Наруто, ТС, Евангелион и т.д. Да я б тогда отличником был бы
эт точно)))






 
PantyДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:59 | Сообщение # 8
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Madara)
правда вот это очень сильно напоминает уроки литературы... вот если бы они по аниме были........ эх, мечты-мечты... представьте домашка на лето: посмотреть все серии Наруто, ТС, Евангелион и т.д. Да я б тогда отличником был бы

biggrin biggrin biggrin biggrin эх мечты мечты.. cry йа бы такую домашку с таким привеликим удовольствием делала))))


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
YokoДата: Четверг, 31.07.2008, 16:38 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Panty)
а воспользовались бы вы тетрадью,если бы она к вам попала?и смог ли быть тот идеальный мир Лайта идеальным после стольких убийст?

1)Нед,не пользовалась бы.
2)Не смог бы мир стать идеальным.Идеального мира неможед быть так же как и идеального человега..Преступники тоже люди,и поэтому убив их в итоге сам становишьсо преступником.Не факт что даже убив всех людей совершавших преступления новые люди с такими же намерениями не будут появляцо.
 
_Yin_Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:36 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Ниндзя-содаты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне было жаль Лайта... Не знаю почему.. С ним как-то весело смотерть было... Особенно когда его достовала Миса,или когда он спорил с L.Что косается вопроса,то.... На то что бы сделать "идеальный" мир,которого так хотел Лайт ушел бы где-то год.... А через 15 лет конец света,так что не долго б он был идеальным dry . А тетрадкой я б воспользовалась... Незнаю на чем бы я её опробывала,но стопудово воспользовалась. wink
 
PantyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:49 | Сообщение # 11
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
а мну и Ел и Лайт оба нрава)) кто из них больше даж ненаю question

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PO6UHДата: Понедельник, 13.10.2008, 02:37 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Panty)
воспользовались бы вы тетрадью,если бы она к вам попала?и смог ли быть тот идеальный мир Лайта идеальным после стольких убийст?

1)книжонкой наверняка не побрезговал бы воспользоватся... было бы лишь к кому применить
2)каждый стремится к своей цели, цель - это результат которого мы хотим достичь, для каждого он индивидуален. Он бы мог достичь идеального мира, таким каким он его видел.
Quote (Saske)
Никто из людей не может решать время смерти других людей,будь то они злодеи или добряки.

может решать тот, кто несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь других.
Quote (Panty)
незя создать идеальный мир убивая всех преступников..пускай они и преступники но все же нельзя отбирать жизнь и людей...иначе мы ничем не лучше их станем...

преступник убивает для своей выгоды, Лайт убивал для пользы общества... правда нужно точно знать кто преступник, а кто нет... но в любом случае использование книжки оправдано


Сообщение отредактировал PO6UH - Понедельник, 13.10.2008, 02:37
 
PantyДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:58 | Сообщение # 13
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
angry angry angry да все равно нельзя отбирать жизнь у других людей НИКОМУУУУУ!!! angry

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PO6UHДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:09 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
можно... если поступать по своей совести и не для своей наживы
 
PantyДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:22 | Сообщение # 15
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
НЕЛЬЗЯ! Жизнь - это самое ценное что нам дано, и просто так или для своей выгоду или есчо почему то нельзя отниматиь ее у человека. да никакой целю не может быть оправдано убийство!

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
Форум » Обсуждение » Другое аниме » Death Note
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

KraB Design &