Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обсуждение » Другое аниме » Евангелион (хочу понять смысл... давайте порассуждаем)
Евангелион
narsilionДата: Пятница, 14.03.2008, 04:16 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
я конечно не наю мона тут исать про другие проэкты кроме Наруто, но я рискнул...

мне оч важен вопрос такой. я не могу понять смысла Евангелиона в самом конце, что там произошло и что что будет дальше...

 
MadaraДата: Пятница, 14.03.2008, 15:48 | Сообщение # 2
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
можно-то можно... но вот проблема такая, вряд ли у тебя найдется много собеседников... я вот давно хочу посмотреть, только вот руки никак не доходят... может Panty может что-нибудь сказать по этому поводу? smile

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Пятница, 14.03.2008, 16:46 | Сообщение # 3
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Madara, к сожаленью у мну такая же проблема уже месяц как хочу посмотреть но руки все никак еще до них не дошли tongue

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Пятница, 14.03.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
narsilion, значит тебе не повезло... админы, как я понял, тоже как-то не очень по другим аниме... либо жди, пока мы посмотрим, либо... я не знаю...

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Пятница, 14.03.2008, 17:17 | Сообщение # 5
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
либо жди пока посмотрим)))

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!

Сообщение отредактировал Panty - Пятница, 14.03.2008, 17:17
 
MadaraДата: Пятница, 14.03.2008, 17:20 | Сообщение # 6
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Panty, я подумал о том же)))

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
BERMYTДата: Пятница, 14.03.2008, 21:16 | Сообщение # 7
АНБУШНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну почемуж я смотрю другие аниме когда делать нефиг )


 
MadaraДата: Пятница, 14.03.2008, 21:17 | Сообщение # 8
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
я не про всех имел в виду... просто барабашка сказал, что он кроме Наруто ничего не смотрит, Гаара появляется оч редко, и вряд ли тут отписываться будет... ты последний остался))

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
BERMYTДата: Пятница, 14.03.2008, 21:19 | Сообщение # 9
АНБУШНИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 9
Статус: Offline
Не посмотрил клип небуду смотреть это аниме чемто оно мне Сейлер Мун напоминает )


 
MadaraДата: Пятница, 14.03.2008, 21:19 | Сообщение # 10
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
да вр cool яд ли... по-моему, там что-то посерьезнее должно быть

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Пятница, 14.03.2008, 21:23 | Сообщение # 11
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ну вот мну оч понравилось и запомнились такие аниме: Смертоносная принцесса, Тетрадь смерти, Король Шаманов, Обан - звезные гонки, Ельфийская песня (оч хочу посмотреть 2 сезон), Д - охотник на вампиров ( 2 часть тож хочу найти и посмотреть), Леди смерть тож прикольное))

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Пятница, 14.03.2008, 21:25 | Сообщение # 12
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Король шаман пересматривал, наверное, раз 5... Эльфийская песнь тоже очень прикольная вещь, много крови, да и вообще интересно... Тетрадь смерти смотрел только фильмы, до аниме еще не добрался... а Обан мне вообще не понравился
Мне еще очень нравится аниме Кеншин (про батусая)...


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Пятница, 14.03.2008, 22:08 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще Евангелион оч серьезное анимэ(никаких сравнений с сейлор мун), много действий до серии 21 а потом идет чисто проникновение в психику героев. оч тяжелый психологический( даже психичский скорее всего)... вобще мне понравилось, но много непоняток осталось

Добавлено (14.03.2008, 22:08)
---------------------------------------------
кстати советую вам еще посмотреь Блич и "этот прекрасный и ужасный мир"... поучительно) особенно второй)

 
PantyДата: Пятница, 14.03.2008, 22:09 | Сообщение # 14
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ну попытаюсь в ближайшее время посмотреть,ну и разьяснить если смогу..а то чет все о нем отзываються оч хорошо всем понравилось,но никто не понял концовку... wacko
а я советую посмотреть "Смертоносная принцесса" тож оч хорошее аниме. во всеком случае плохих отзывов я есчо не слышала)))


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!

Сообщение отредактировал Panty - Пятница, 14.03.2008, 22:10
 
narsilionДата: Пятница, 14.03.2008, 22:29 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
ок) есл найду то посмотрю)
 
Форум » Обсуждение » Другое аниме » Евангелион (хочу понять смысл... давайте порассуждаем)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

KraB Design &