Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Другое аниме » Toward the Terra (Достичь Терры)
Toward the Terra
PantyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:27 | Сообщение # 1
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Достичь Терры


Год выхода: 2007
Жанр: приключения, фантастика, драма
Режиссер: Ямадзаки Осаму
О фильме:
Путь, по которому развивалась человеческая цивилизация, привёл к гибели биосферы родной планеты человечества - Земли (Терры). В поисках решения проблемы выживания был создан специальный орган - Superior Domination (Верховный Совет). Решением Верховного Совета стало бегство с планеты в просторы космоса в надежде найти новый мир, пригодный людям для жизни.
Таково вступление первой серии. Что же мы видим потом? А видим мы обычный мир, на первый взгляд, недалёкого будущего человечества, обычные семьи... ну и, конечно же, подростков-школьников. (Роботы, судящие футбольный матч в школе - вообще супер. Я долго смеялся). Вот только настораживает какой-то экзамен на зрелость. С этого момента собственно и начинается самое интересное.

после просмотра этого аниме у мну эмоций терь в переизбытке! В этом аниме затронута очень такая хорошая темка,как и в Ельфийской песне это то, что люди не могут принят то что них отличаеца,все что на них не похоже..им обязательно нада все это истребить,это просто ужасно..ну точему люди - жадные и глупые существа, им нада все раскрыть провести опыты,поиздеваца над всем, а есчо и людьмии себя называю, да в отличии от животных нам дано думать,говорить и т.д. но ведем мы себя....нечем не лучше животных и это просто ужасно...куда мы котимся =(( и только единицы это понимают...обидно..досадно... ну почему мы мы не можем принять всё таким какое оно есть???почему?.... sad


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
SaskeДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:28 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрим)

 
Форум » Обсуждение » Другое аниме » Toward the Terra (Достичь Терры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KraB Design &