Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение » Манга Наруто » Манга (Обсуждение последних глав манги)
Манга
MadaraДата: Суббота, 17.05.2008, 15:53 | Сообщение # 151
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
че-то какая-то глава банальная... ниочем, ничего оригинального... я это понял и без прочтения wacko мне не понравилось

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Суббота, 17.05.2008, 16:23 | Сообщение # 152
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
согласна... мну больш заинтриговало название слудеющей главы ^____^

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Суббота, 17.05.2008, 17:03 | Сообщение # 153
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Panty, да, есть такое... но мне кажется, следующая глава будет не про них... не будет же Саске с Мадарой драться wacko

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Суббота, 17.05.2008, 23:38 | Сообщение # 154
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin не ну эт понятно ^___^ скорее всего мну кажется будет битва между Кисаме и вот тем человечиком с рыбей пастью)) гыгы)) ну непомнб йа как его зовут ^^

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:42 | Сообщение # 155
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Суйгецу его зовут... вполне возможно... хотя мне кажется, что Кисам Кисамыч опять свалит... вряд ли Пейн хочет и его смерти...

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Пятница, 23.05.2008, 23:25 | Сообщение # 156
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
о да точно ^____^ все возможно...ди и Кисаме демаю сможет его побудить..хотя..кто его знает..способностей Суйгецу мы незнаем....поэтому все возможно)

Добавлено (23.05.2008, 23:25)
---------------------------------------------
*хнык* йа разочарована..никакого боя не было... и Мадара в который раз объяснял Саске про любовь Итачи к нему..всего лишь... интересно все-таки..что же будет дальше делать Саске..поверил ли он Мадаре....
да и название следующей главы тож интересное)) надеюсь эти слова не слова Итачи giggling


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Пятница, 23.05.2008, 23:38 | Сообщение # 157
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
а кого еще? хочешь сказать, Саске завалит Мадару? или помрет он? да фигня все это... очередная глава ниочем, ничего нового, вследующей 100пудово опять фигня... -1 фор кисимото...

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Суббота, 24.05.2008, 14:18 | Сообщение # 158
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
да нет мож просто кто то вспомнит чьито последние слова.. или что-то вроде этого..та кто его знает...да и Итачи ниче такого и не говорил перед смертью... wacko wacko wacko

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Суббота, 24.05.2008, 18:42 | Сообщение # 159
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Panty, да кто ж там такой важный умирал-то? хотя, может когда Итачи с Мадарой клан вырезали кто-нить че-нить и ляпнул... в общем, будем ждать... wacko

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Пятница, 30.05.2008, 17:43 | Сообщение # 160
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ага... wacko wacko wacko хорошо что щас недели бістро пролетают happy happy happy

Добавлено (30.05.2008, 17:43)
---------------------------------------------
aaa aaa aaa да САСКЕ ПОЛНЫЙ ИДИОТ...йа в этом и не сомневалась..что его целью станет теперь Коноха..... wacko


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Пятница, 30.05.2008, 20:21 | Сообщение # 161
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
нееееет... люди, вы все сииильно ошибаетесь....... саске не идиот......

ОН ДУБИНА, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ!!! БЕЗМОЗГЛЫЙ ПРИДУРОК, КОТОРЫЙ ВСЕ НИКАК НЕ НАИГРАЕТСЯ В МЕСТЬ!!!!!!! МУДИЛА ПРИПИ****ТЫЙ!!!!!!!!!!

каааак я хочу, чтобы его завалили... впервые я на стороне Наруто... НАРИК, ПОКАРАЙ ЕГО!!! ЗАВАЛИ ПРИДУРКА, ЧТОБЫ НАМ БОЛЬШЕ МОСК НЕ ИПАЛИ!!!


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Пятница, 30.05.2008, 20:48 | Сообщение # 162
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin Madara, правильно + 100 wink
не ну йа просто в шоке..ну наскольно Саске слаб морально и духовно..ну это вообще он так легко поддаеца под чието влияние.... wacko вечно у всех он на поводку wacko НУ КАК НУ КАК??????? МОЖНО БЫЛО ПОВЕРИТЬ МАДАРЕ??? ну неужели его разум настолько помутнел что он вообще ничего не видит... wacko да хоть бы раз он подумал своей головой..он же сейчас как марионетка!!!!Хоть бы подумал своей бащкой почему Итачи так хотел уберечь его от Мадары и для чего он уничножил весь клан и для чего ЕМУ БЕЗМОЗГЛОМУ ПЕРЕДАЛ ВСЕ ЭТИ СИЛЫ!!! Да наверное потому что он как раз и не хотел что началась опять эта бесмысленная война!и для того то он хотел убить Мадару с помощью автоматического аматерасу, чтоб тот не зупудрил ему мозги..а тот повелся на эту уловку как последний кретин aaa aaa aaa aaa aaa angry angry angry да у меня просто слов нехватит чтоб описать всю свое отвращение и ненависть к Саске angry


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Пятница, 30.05.2008, 22:50 | Сообщение # 163
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Panty)
ну наскольно Саске слаб морально и духовно..

немного не согласен... он умом слаб wacko


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Пятница, 30.05.2008, 23:09 | Сообщение # 164
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Madara, а кто-то говорил,что Наруто слаб умом tongue да и если бы человек действительно был бы сильным он бы так легко не повелся на удочку Мадары wacko Саске оч легко поддается под влияние...

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
narsilionДата: Суббота, 31.05.2008, 09:23 | Сообщение # 165
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
да даже если Мадара сказал правду... Саске должен был понять что брат защищал деревню... защищал всех от войны!!! так почему же он так в конце полюбивший сразу брата идет на войну и против Конохи!!! БААГА!!!
 
Форум » Обсуждение » Манга Наруто » Манга (Обсуждение последних глав манги)
Поиск:

KraB Design &