Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение » Аниме Наруто » Любимые герои (Просто интересно узнать)
Любимые герои
SaskeДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:40 | Сообщение # 91
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
Panty, tongue tongue

 
PantyДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:42 | Сообщение # 92
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
sad sad sad

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
Сакура-тянДата: Четверг, 17.07.2008, 21:47 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Ниндзя-содаты
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
слишком дого писать надо почему я ненавижу или люлю этого героя

ку-ку-ку-ку))
 
PantyДата: Среда, 06.08.2008, 16:31 | Сообщение # 94
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Сакура-тян, для того то и форум чтоб писать,делицо своим мнением,мыслями,рассуждать,спорить и т.д. )

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PO6UHДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:31 | Сообщение # 95
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Наруто - выскочка, его цель: стать Хокаге, чтобы его все признали и он доказал свою силу, т.е. превосходство над другими, из-за чего не очень ему симпотизирую. а кстати, чуть не забыл... он еще и тупой )

Саске - мститель, посвятил жизнь ради памяти семьи. Отступить с этого пути было бы предательством. Ради цели пошел на огромную жертву - потерю друзей, что оторвало его от всех привязанностей и сделало машиной смерти.
Многие его недолюбливают потому что недопонимают того, что любой кто потерял бы всех кого любил поступил бы точно также на его месте. Один из любимых персов

Орочимару - веселый тип. Как и предыдущие преследует цель всей своей жизни, без него сериал многое бы потерял.

Сакура - в начале сериала откровенно беспомощное создание, по-этому амбиции на нуле и по-этому довольствуется влечением к Саске, тупа как пробка и как Наруто, что наверняка и манит несчастного ), тупа в плане того, что на протяжении 100 серий ведет себя с наруто так же, как и Саске с ней, никакого анализа происходящего. Чтобы не нервировать зрителей дали ей полезные качества Тайсона и медика в одном флаконе. В целом зрителями может быть любима только теми, кто ассоциирует себя с ней... и теми кто ассоциирует ее с кем-то из друзей wink

Рок Ли - олень... безрогий(так больше похож)), носится, тупит и нет чакры. Пьяного стиля лучче бы не было, тошо че-то меня иногда напоминает )

парень с тенями, вроде Шикамару... если нет, то пенкой не изливатся ) - цели никакой, потому-что самый умный, а значит и самый ленивый. Антипод Наруто, в драку лезет при крайней необходимости. тоже заставляет поулыбатся.

я - пошел спать )

Сообщение отредактировал PO6UH - Воскресенье, 05.10.2008, 02:46
 
PantyДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:58 | Сообщение # 96
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ух такое впечетление как быдто у Наруто нет цели... и насчет превосходства,этим больше страдает Саске....так как только он не может признать что кто-то сильнее его...и это глупая месть.... да неспорю Саске выпала тяжолая доля... потярять семью..но он же в отличии от Наруто не остался один..у него были и появились друзья..он небыл одинок... ладно пускай месть - это его цель и его выбор, но идти ради силы к Орочимару, разрывать все узы с друзьями это глупо, да он есчо глупее Наруто..взять и просто так бросить деревню,друзей...блин. да если бы он хотел он бы стал и в деревне сильным!!! сколько прекрасных шиноби выросло в Конохе и никто не бегал за силой к Оричимару,никто не кололся наркотиками, чтоб получить силу, никто не бросал друзей!!!! и никто ради силы не пытался убить лучшего друга!!! angry
да он просто действительно "глупый маленький братик" , он думал что сила к нему просто так прийдет, если он так хотел этой силы то почему же он не тренировался к примеру как Ли, как Нейджи, да и них с несколько раз хуже было положение, и все же они достигли высоких результатв, а не постоянно твердили типа мне нужна сила, та даже Наруто с его характером просил постояно чтоб его обучили новым техникам, да нам постоянно на показывают как Наруто как ненормальный тренируеца, а Саске постоянно злица и в очумении откуда же у него такая сила angry

ооххх лана буду заканчивать,ато йа могу есчо так много чего порасиписывать,а уроки нуна идти делать)) буит время допишу)


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
6apa6awkaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:03 | Сообщение # 97
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
Panty, молодец





 
PO6UHДата: Понедельник, 06.10.2008, 01:16 | Сообщение # 98
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Panty)
ух такое впечетление как быдто у Наруто нет цели

я написал какая у него цель )
Quote (Panty)
и насчет превосходства,этим больше страдает Саске....так как только он не может признать что кто-то сильнее его

ему по барабану кто сильнее его, его цель стать сильнее Итачи
Quote (Panty)
и это глупая месть.... да неспорю Саске выпала тяжолая доля... потярять семью..но он же в отличии от Наруто не остался один..у него были и появились друзья

появились - да... но разве были?
Quote (Panty)
ладно пускай месть - это его цель и его выбор, но идти ради силы к Орочимару, разрывать все узы с друзьями это глупо, да он есчо глупее Наруто..взять и просто так бросить деревню,друзей...блин. да если бы он хотел он бы стал и в деревне сильным!!! сколько прекрасных шиноби выросло в Конохе и никто не бегал за силой к Оричимару,никто не кололся наркотиками, чтоб получить силу, никто не бросал друзей!!!!

Прекрасных, но не сильнее Итачи... + Деревня бесплатно никого не кормит и не учит, он был обязан тратить свое время на всякие тупые миссии, пойдя же на сделку с Орочимару, который не уступал по силе Итачи, а может и превосходил, Саске мог все свое время совершенствоватся. Выбор оправдан
Quote (Panty)
и никто ради силы не пытался убить лучшего друга!!!

из двух человек, которые бы могли получить силу от убийства лучшего друга как раз Саске и не воспользовался своим шансом и оставил Наруто живым!
Quote (Panty)
да он просто действительно "глупый маленький братик" , он думал что сила к нему просто так прийдет, если он так хотел этой силы то почему же он не тренировался к примеру как Ли, как Нейджи, да и них с несколько раз хуже было положение, и все же они достигли высоких результатв

по-твоему в итоге Нанджи или Ли может сравнится с Саске? )

Добавлено (06.10.2008, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Panty)
та даже Наруто с его характером просил постояно чтоб его обучили новым техникам, да нам постоянно на показывают как Наруто как ненормальный тренируеца, а Саске постоянно злица и в очумении откуда же у него такая сила

человек вкладывающий всего себя в определенное дело и видящий как его кто-то обходит в этом же деле всегда злится и должен злится по определению. Тем более Наруто незаслуженно обгонял его, с помощью лиса. Саске добивался всего сам и при этом не уступал ему.

нарвался на лимит )

 
6apa6awkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:10 | Сообщение # 99
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PO6UH)
ему по барабану кто сильнее его, его цель стать сильнее Итачи
вспомни серии когда его Наруто делал то что не смог сделать Саске, как он нервничал, или как на Саске напала 5 звука, именно то что они и Наруто были сильнее Саске привело к тому что он ушел к Орычу
Quote (PO6UH)
появились - да... но разве были?

мало того что появились??
Quote (PO6UH)
Прекрасных, но не сильнее Итачи...

1,2,3,4,5 хокаге Джирая и Орыч были воспитаны именно в конохе да и сам Итачи, он не просил силы у Орочимару а тренировался сам
Quote (PO6UH)
он был обязан тратить свое время на всякие тупые миссии

как раз благодоря одной из первых таких как ты говоришь "тупой мисии" Саске открыл в себе шаринган
Quote (PO6UH)
пойдя же на сделку с Орочимару, который не уступал по силе Итачи, а может и превосходил

очень даже уступал в силе Итачи, так как не смог захватить его тело, и умирает от рук Итачи






 
6apa6awkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:16 | Сообщение # 100
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (PO6UH)
по-твоему в итоге Нанджи или Ли может сравнится с Саске? )

по сути только благодоря шарингану, но ни как без него, а шаринган у него был и до того как он ушел к орычу
Quote (PO6UH)
Тем более Наруто незаслуженно обгонял его, с помощью лиса

очень даже заслуженно, он постоянно тренировался, лис это такая же способность Наруто как и у Саске шаринган можно сказать врожденная)) и Наруто выучил Разенган что сильнее по убойной силе чем чидори, и вобще в последних сериях перед тем как саске ушел к орычу наруто лиса не использывал
P.S. не спорь с Panty - бесполезно это))






 
PO6UHДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:32 | Сообщение # 101
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
в споре использую то, что знаю из аниме... мангу не читал
Quote (6apa6awka)
вспомни серии когда его Наруто делал то что не смог сделать Саске, как он нервничал, или как на Саске напала 5 звука, именно то что они и Наруто были сильнее Саске привело к тому что он ушел к Орычу

насчет злости я уже писал, каждая его неудача толкала его на мысль как-то ускорить обучение
Quote (6apa6awka)
мало того что появились??

для меня это не спорный вопрос, просто не помню его предыдущих друзей, захотел уточнить
Quote (6apa6awka)
1,2,3,4,5 хокаге Джирая и Орыч были воспитаны именно в конохе да и сам Итачи, он не просил силы у Орочимару а тренировался сам

индивидуальная ежедневная тренировка с орычом намного лучче командной или индивидуальной тренировки с любым из учителей Конохи, бикоз Орочимару круче и в учебе Саске имел свою корысть
Quote (6apa6awka)
как раз благодоря одной из первых таких как ты говоришь "тупой мисии" Саске открыл в себе шаринган

О-о Саске открыл Шаринган у Орочимару, после того как вздрючил Наруту на водопаде, ты ничего не путаешь? или манга от аниме по сюжету отличается?
Quote (6apa6awka)
очень даже уступал в силе Итачи, так как не смог захватить его тело, и умирает от рук Итачи

какого хрена?... черт...черт... ну как можно рассказывать такое, один из моих любимых персов умирает... просьба больше не рассказывать о том, что не показали в аниме


Сообщение отредактировал PO6UH - Вторник, 07.10.2008, 08:26
 
6apa6awkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:22 | Сообщение # 102
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
мангу тоже не читаю
Quote (PO6UH)
индивидуальная ежедневная тренировка с орычом намного лучче командной или индивидуальной тренировки с любым из учителей Конохи, бикоз Орочимару круче и в учебе Саске имел свою корысть

не факт, помойму Какаши смог бы дать большего Саске чем орыч, конечно не считая проклятой печати
Quote (PO6UH)
О-о Саске открыл Шаринган у Орочимару, после того как вздрючил Наруту на водопаде, ты ничего не путаешь? или манга от аниме по сюжету отличается?

вобще то саске первый раз открыл шаринган выполняя мисию по охране Тазуны(Мостостроителя) в битве с Хаку
Quote (PO6UH)
какого хрена?... черт...черт... ну как можно рассказывать такое, один из моих любимых персов умирает... просьба больше не рассказывать о том, что не показали в аниме

думал ты знаешь, просто я не читаю мангу но все равно много знаю того что не показывали в анимэ, друзья просто многое рассказывают или в комментах пишут






 
PO6UHДата: Вторник, 07.10.2008, 08:45 | Сообщение # 103
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (6apa6awka)
не факт, помойму Какаши смог бы дать большего Саске чем орыч, конечно не считая проклятой печати

спорный вопрос, но индивидуалка в обучении все-таки важнее... это как в боксе, то ли ты со всеми тренируешся, то ли тебя лично на чемпиона тренируют. Единственное, конечно, еще нужно учитывать качество тренера, судя по тому кем стал Саске плохого сказать ниче не могу.
Quote (6apa6awka)
вобще то саске первый раз открыл шаринган выполняя мисию по охране Тазуны(Мостостроителя) в битве с Хаку

че-то подумал про мангекью... та типа он бы у орочимару не получил тот шаринган, эта миссия была одной из самых сложных, такие идут на пользу. Но не все ж такие были и он чуть не погиб, а это в его планы не входило... ради чего умирать? ему убийство брата важнее Канохи, он не патриот, чтобы умереть за свою деревню. Может это и его минус... кстати это тоже повлияло на то, что он свалил
Quote (6apa6awka)
думал ты знаешь, просто я не читаю мангу но все равно много знаю того что не показывали в анимэ, друзья просто многое рассказывают или в комментах пишут

с другой стороны как со мной спорить если я чего-то незнаю? просто орыча жалко
 
PantyДата: Вторник, 07.10.2008, 14:41 | Сообщение # 104
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
чёрт чёрт чёрт небыло всего один день инета и йа уже такое пропустила angry cool
а терь йа немого коечто разьясню ато вы тут совсем все порекручивали и напутали)
итак )

ну просто не могу пройти мимо)

Quote (PO6UH)
Тем более Наруто незаслуженно обгонял его, с помощью лиса. Саске добивался всего сам и при этом не уступал ему.

м как сказал 6apa6awka, все чёстна. хватит разделать Наруто и Лиса, Ни Наруто ни лис не могут существовать по отдельности это одно целое, Лис живет в Наруто и поэтому Наруто имеет полное право пользоваца чакрой лиса и т.д. потому что это ЕГО! точно так же как проклятая печаь Саске! вот почему тогда не разделяют отдельно Саске и печать,а? да потому что Саске получил эту силу и они его! так что точно так же и с Наруто и Лисом!!!

Quote (PO6UH)
О-о Саске открыл Шаринган у Орочимару, после того как вздрючил Наруту на водопаде, ты ничего не путаешь? или манга от аниме по сюжету отличается?

дада))) как раз в одной из таких мисий Саске и открым шаринган! в бою с Хаку, просто на проятежини всех серий он у него развиваеца
1- это появление с одной запятой в бое с Хаку
2 стадия эт 2 запяты появились на еказмене на чуунина када Саске с орочимар сражился
3- эт 3 запятые в боя с Наруто в долине завершения
дальше он усовершенствует его с Орычем на этом заканчиваюца стадии обычного шарингана
дальше буду молчать потому что идет манга)

Quote (6apa6awka)
очень даже уступал в силе Итачи, так как не смог захватить его тело, и умирает от рук Итачи

ЛОЖЬ! насчет силы не спорю да Итачи сильнее Орыча, но Орыча убил не Итачи) не буду говорить кто) да и не убили его все равно) и опять таки не скажу почему и как))

Quote (PO6UH)
Единственное, конечно, еще нужно учитывать качество тренера, судя по тому кем стал Саске плохого сказать ниче не могу.

Какаши ничуть не хуже, разве не он смог мангеке шаринган открыть не убив друга?)
да и разве то как тренировался Саске,можно назвать тренировой...принимать наркотики и все остальные средства Кабуто чтобы быстрее изучать техники и как можно больше..разве это действительно тренировка...да и как привильно говорил Сарутоби истинный шиноби не тот кто знает много техник, только когда они защищают что-то им дорогое..только тогда они становяца понастоящему сильными..


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
PO6UHДата: Вторник, 07.10.2008, 15:18 | Сообщение # 105
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (6apa6awka)
по сути только благодоря шарингану, но ни как без него, а шаринган у него был и до того как он ушел к орычу

ну не будем отделять шаринган, у ненджи тоже есть уникальные способности
Quote (Panty)
м как сказал 6apa6awka, все чёстна. хватит разделать Наруто и Лиса, Ни Наруто ни лис не могут существовать по отдельности это одно целое, Лис живет в Наруто и поэтому Наруто имеет полное право пользоваца чакрой лиса и т.д. потому что это ЕГО! точно так же как проклятая печаь Саске! вот почему тогда не разделяют отдельно Саске и печать,а? да потому что Саске получил эту силу и они его! так что точно так же и с Наруто и Лисом!!!

есть в этом что-то ) тогда остается: "человек вкладывающий всего себя в определенное дело и видящий как его кто-то обходит в этом же деле всегда злится и должен злится по определению"
Quote (Panty)
дада))) как раз в одной из таких мисий Саске и открым шаринган! в бою с Хаку, просто на проятежини всех серий он у него развиваеца 1- это появление с одной запятой в бое с Хаку 2 стадия эт 2 запяты появились на еказмене на чуунина када Саске с орочимар сражился 3- эт 3 запятые в боя с Наруто в долине завершения дальше он усовершенствует его с Орычем на этом заканчиваюца стадии обычного шарингана дальше буду молчать потому что идет манга)

я в 103-м посту написал что имел ввиду мангекью, а не шаринган )
Quote (Panty)
ЛОЖЬ! насчет силы не спорю да Итачи сильнее Орыча, но Орыча убил не Итачи) не буду говорить кто) да и не убили его все равно) и опять таки не скажу почему и как))

и опять взошло солнце ) а Барабашка брехло!
Quote (Panty)
Какаши ничуть не хуже, разве не он смог мангеке шаринган открыть не убив друга?) да и разве то как тренировался Саске,можно назвать тренировой...принимать наркотики и все остальные средства Кабуто чтобы быстрее изучать техники и как можно больше..разве это действительно тренировка...да и как привильно говорил Сарутоби истинный шиноби не тот кто знает много техник, только когда они защищают что-то им дорогое..только тогда они становяца понастоящему сильными..

а Сакура гидотой своей в последних сериях не кормила Наруто? Саске нужен результат, а нарктотики по определению вещества к которым привыкаешь, так что правильнее сказать допинг, а допинг все спортсмены принимают, были бы деньги на них. А что ты знаешь о Орочимару как тренере? его ученик хирург стал сильнее сисястой, что говорит в его пользу как тренера.
 
Форум » Обсуждение » Аниме Наруто » Любимые герои (Просто интересно узнать)
Поиск:

KraB Design &