Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение » Общаемся » общаемся (=^_^=) (Болтаем, делимся впечатлениями))
общаемся (=^_^=)
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:57 | Сообщение # 31
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну ведь у Наруто есть цель, мечта... так хрен ли ему делать, кроме как трудиться... он же не Шикамару biggrin

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:30 | Сообщение # 32
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
narsilion, да я не спорю Саске много научился у Орочимару, но если сравнить с какой скоростью Наруто выучивает новые техники причем ВЫСОКОГО класса!то Саске ему и в подметки не годится... cool

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:39 | Сообщение # 33
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
У наруто чакры гораздо больше, чем у Саске... за счет этого он и учиться быстрее

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:54 | Сообщение # 34
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
угу... Какаши специально для Наруто придумал новый способ обучения... с которой он может выучиваться раз в 100 быстрее чем все остальные
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:55 | Сообщение # 35
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
narsilion, а обычный разенган он без клонов учился! tongue

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:57 | Сообщение # 36
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Даже точне сказать, не в 100, а в зависимости от того, сколько клонов создаст... это вааще офигеть можно, никакого шарингана не нужно)))

Добавлено (09.03.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Panty, ну ведь разенган-то он выучил не быстрее, чем Саске выучил Чидори...


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:43 | Сообщение # 37
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Madara, быстрее)) Наруто же поспорил с Тсунаде что освоит его за неделю)) а саске учил чидори месяц и то еле его освоил, и истользовать то может всего лишь 3 раза, а разенган пока есть чакра tongue tongue tongue

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:14 | Сообщение # 38
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Разенган он выучил не за неделю! Ты вспомни, как он три недели (если не больше) перед этим с мячиками мучался!!! А ведь это тоже часть тренировки для разенгана! а насчет использования, то это зависит не от учебы, а непосредственно от техники. То, что разенган можно использовать чаще чидори - это лишь преимущество техники, котрое не зависит от тренировок cool

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:59 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Madara, +1 =)) все примущество Наруто состоит в его упорстве, усердии и конечно же в количестве чакры!!! + Лис дает ему большую выносливость и быстрое восстановление
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:12 | Сообщение # 40
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
еще, наверняка, родительские гены поигрывают))))))

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:13 | Сообщение # 41
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Madara, happy угу... а Джирайа как я понял его крестным был, который типа придумал ему имя))
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:16 | Сообщение # 42
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
narsilion, лис здесь не причем, ну почему же все заслуги Наруто отдают лису????? я этого не пойму??? Наруто просто молодец!думаете каждый сможет носить в себе да еще и контролировать демона??? думаете легко ему с этим жить?? когда все в нем видят не Наруто а зверя? а какого это постояно спрашивать у себя "а кто же я на самом деле демон или Наруто? а кого ему когда все на него смотрят взглядом полным ненависли, злобы к нему и страха!!!

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:18 | Сообщение # 43
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
слова из мульта... tongue никто не приписывает все заслуги Нарика лису... просто лис дает ему больше выносливости, нежели у остальных... что ты думаешь, просто так он всегда всех подгоняет, просто так он может целыми днями скакать по лесам, когда другие с ног валятся?

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
narsilionДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:22 | Сообщение # 44
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Panty, из того что я написал не было ни намека, что Наруто без Лиса никто=(( просто действительно если разобраться, то Лис помогает Наруто восстанавливаться(1), увеличивает объем его чакры в 50 раз примерно(2). но все остальное это заслуга в первую очередь Наруто!!! именно он работал непокладая рук чтобы достич уровня Саске, именно он спасал жизнь сакуры, когда саске не мог ничего сделать, именно Наруто добился признания деревни и ниндзя... и именно наруто нашел так много друзей=)) так что прости если ты меня не правильно поняла( буду поясняться точнее )
 
PantyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:24 | Сообщение # 45
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
да легко! лис ему дает иногда ток чакру ну и способность к регенирации и все! у него и так огромное количество своей чакры! и чакра не зависит от токо сколько ты мож на своих двух проскакать!эт все его сила воли. я тож оч выносливая и не жалуюсь на усталось,могу хоть весь день прыгать,бегать с ума сходить и ниче все нормально tongue и свова эт не из мульта, а из моей головы tongue

Добавлено (09.03.2008, 23:24)
---------------------------------------------
narsilion, ну ты тож прости..просто надоело уже что постояно все считают что это все благодаря лису а без него наруто пит никто


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
Форум » Обсуждение » Общаемся » общаемся (=^_^=) (Болтаем, делимся впечатлениями))
Поиск:

KraB Design &