Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Общаемся » За что вам нравиться аниме?
За что вам нравиться аниме?
PantyДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:20 | Сообщение # 1
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
вот такой вот банальный вопрос))
После того как я начала смотреть аниме, фильмы потеряли большую часть своей привлекательности,потому что редко попадается фильм, который был бы настолько же ярким и эмоциональным,да и не один фильм не сравнится с аниме. Там всегда оч классные персонажи и сюжет, оч хорошо изображены все эмоции, все аниме несут в себе особый,поучительный смысл, и они более реалистичны чем любой фильм, пускай даже аниме и нарисовано. В аниме очень хорошо поставленна психологическая сторона героя, хоть и нарисован он по детски, но мысли, поведение, характер, всю эту глубину может даже не понять и взрослый....А вообще, Аниме мне нравится за свою своеобразность, неповторимость и глубину эмоций и ощущений!для меня аниме как наркотик, который поглощает мое сознание постепенно но уверено и насовсем.
вообщем йа просто АБАЖАЮ аниме ^____^ happy happy happy


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
devilДата: Среда, 28.05.2008, 11:42 | Сообщение # 2
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 434
Репутация: 4
Статус: Offline
мне понравились некоторые идейки из твоих слов) соглашаюсь с ними полностью))
а если своими словами... я люблю аниме,за то, что оно помогает оторваться от реальности. аниме действительно выражает чувства лучше чем фильмы. потому что в фильмах все зависит(почти все) от актеров. а в аниме один человек определяет характеры персонажей. соответственно все персонажи будут именно такими какими их задумал автор. да и вообще приятней намного смотреть на красиво нарисованный мир, персонажей,чем на украшенную спецэффектами реульность и смазливые мордахи актеров.


 
SaskeДата: Среда, 28.05.2008, 12:30 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне нравится только сюжет и смысл, и всё.
Panty, я могу посоветовать тебе пересмотреть фильм Гладиатор,можешь режисёрскую версию,можешь обычную.
Этот фильм в свои годы меня тронул до злёз,ну и хотя я его 8 лет не смотрел,я всёже помню что и как там.
-----------

Лана-лана) про анимэ я пошутил)
я согласен с высказываниями Panty, но ещё хочю добавить то что Аниме,это мультик,но только Японский\Китайский.
Так же интересный и прикольный будет мультик Чебурашка для тех же Японцев или Китайцев. Недаром его запретили из-за очень сильного влияния на дружбу в этих странах) по крайне мере я так слышал dry


 
PantyДата: Среда, 28.05.2008, 16:22 | Сообщение # 4
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Saske, boxing бесовестный! аниме это не мультик tongue tongue tongue отдельно есть мультики и отдельно фильмы и отделоно стоит аниме! фильмы для взрослых,мулты для детей, а в японской анимации этой грани не существует..
Очень нравится, то как автор, даже в самой плохой ситуацие, находит, встраивает,что то веселое... особенно в характерах героев)) smile


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
devilДата: Среда, 28.05.2008, 17:48 | Сообщение # 5
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 434
Репутация: 4
Статус: Offline
угу)) ты первый анимешник которого я знаю,и который САМ обозвал аниме мультиком. обычно все уши отрывают за такие слова)

 
PantyДата: Среда, 28.05.2008, 18:03 | Сообщение # 6
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (devil)
обычно все уши отрывают за такие слова)

ушки тут не при чем))
но скандал йа хорошенький всегда закатываю giggling


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
devilДата: Среда, 28.05.2008, 18:06 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 434
Репутация: 4
Статус: Offline
так и надо) нефиг осквернять сие творение искусства))

 
PantyДата: Среда, 28.05.2008, 18:12 | Сообщение # 8
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ДЯЯЯ!!! )))

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
6apa6awkaДата: Среда, 28.05.2008, 18:47 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
нельзя сказать что я люблю анимэ, к аниммэ я отношусь также как и фильмам. есть плохие фильмы есть хорошие, так и здесь. я могу сказать за что мне нравится анимэ Наруто: самое больше это за красивые битвы, также отличный сюжет, смысл и чувства которые передает это анимэ во время его просмотра.





 
devilДата: Среда, 28.05.2008, 18:55 | Сообщение # 10
Чунин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 434
Репутация: 4
Статус: Offline
согласна) вот единственное..но это как говорится мое мнение. если бы создатели аниме Наруто не гнались так за количеством серий,а уделяли больше времени прорисовке персонажей,то было бы ещё лучше. например если бы все аниме было прорисовано в стиле первого ендинга (там песня Wind если я ничего не напутала).

 
MadaraДата: Пятница, 06.06.2008, 23:04 | Сообщение # 11
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
во, блин, закатили... я аниме всегда мультиком называл... аниме, анимация... мультик... мультфильм - это не обязательно для детей, это глупое и предвзятое мнение... мультфильм он на то и мультфильм, что расшифровывается мультипликационный ФИЛЬМ... поэтому уши кому-то отрывать или закатывать истерики, ИМХО, глупо tongue

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Пятница, 06.06.2008, 23:14 | Сообщение # 12
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Madara, ну эт ты так думаешь.я считаю,что аниме эт отдельный жанр и не стоит его смешивать с мультами, это глупо tongue

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
6apa6awkaДата: Пятница, 06.06.2008, 23:18 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
блин как вам удается в каждой темке развести флуд??))





 
PantyДата: Пятница, 06.06.2008, 23:19 | Сообщение # 14
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
6apa6awka, эт у нас в крови))) воць так воць)) уметь нада) wink happy biggrin

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
6apa6awkaДата: Пятница, 06.06.2008, 23:21 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
Panty, а мне кажется так вот уметь не нада))





 
Форум » Обсуждение » Общаемся » За что вам нравиться аниме?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

KraB Design &