Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Без звания | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обсуждение » Общаемся » Увлечения (немного о себе)
Увлечения
MadaraДата: Среда, 12.03.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тут посмотрел, че-то мы слишком в последние пару дней в игры подались, надо это дело как-то исправлять... wacko
Мне тут показалось, что пора бы узнать хоть что-нибудь друг о друге, кто что любит, чем увлекается... интересно ж все-таки (по крайней мере мне)
Ждем ответов))) cool


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
6apa6awkaДата: Среда, 12.03.2008, 23:06 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
я люблю музыку, в основном реп и рнб, но самое больше это кранк а если конкретней то Lil Jon





 
PantyДата: Среда, 12.03.2008, 23:23 | Сообщение # 3
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
ой ну чтоя люблю и чем увлекаюсь оч много))) ну постараюсь написать кратко)))
Ну зовут мну ЮльчОнок)) мине 16 и я из Запорожья) оч люблю слушать музончик: Linkin Park, Eminem, Limp Bizkit, 3 Doors Down, Fort Minor, NTL, Тартак, ТНМК... и много-много других =) ну просто обожаю смотреть аниме, ни один фильм и ни один мультфильм не сравница никогда с аниме,для мну))) smile я азартный человек поэтому игры оч люблю))) особенно карточные руми куб и реми бридж)) занимаюсь спортом, люблю плести фенечки для друзей и для себя конечно же happy люблю рисовать, в особенности на уроках в конце тетради))) happy happy happy оч сильно люблю своих друзей и просто обожаю вместе с ними сходить с ума cool tongue и вообще в мире есть оч много замечательных вещей которые я просто обожаю smile
думаюю пора бы мну остановиться... biggrin smile


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Среда, 12.03.2008, 23:34 | Сообщение # 4
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
вот самому интересно, а что могу сказать о себе я? начнем... зовут меня... вот, уже загвостка... ну и хрен с ним, опустим этот пункт... мне 17, учусь в 11-м, но эту самую долбанную учебу увлечением назвать никак не могу wacko Увлекаюсь футболом (блин, фанат из меня еще тот... просто больной на голову человек) и другими игровыми видами спорта, не могу прожить ни дня без музыки (альтернатива, панк, ска, электроника и т.д.), последнее время подсел на аниме (конечно, Наруто на первом месте и это даже не обсуждается biggrin wink )... периодически гоняю по концертам...мммм... что ж еще... люблю интернет и красивых девушек biggrin tongue не переношу грубость и пошлость, особенно, когда это необосновано... вот, наверное, и все... smile cool

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Среда, 12.03.2008, 23:40 | Сообщение # 5
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Madara, ты с каждым днем мну удевляешь все больше и больше happy happy happy первый раз встречаю парня который не переносит пошлость и грубость. ВАУ!!! я тя обожаю))) happy какже мну уже все достали....кругом куда ни глянь одни грубияны,вообще никакого уважения... sad

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Среда, 12.03.2008, 23:48 | Сообщение # 6
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
не, ну как... ну я матерюсь... не без этого... правда не всегда, стараюсь заменять че-нибудь приемлимым (все таки остатки панковского прошлого все еще имеют свое действие sad ) а так правда, не люблю... особенно не переношу у девушек... wacko честно говоря, я даже не особо понимаю, зачем все это...

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
6apa6awkaДата: Среда, 12.03.2008, 23:51 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
шото я маловато про себя написал добавлю. меня зовут,хотя как меня тока не зовут: ну в оновном это 6apa6awka или Жека, мне 17 живу в Одессе Первый курс политеха, програмист)). Люблю позитиф. Для меня позитив это музыка, сама жизнь, друзья, пиво, девченки, солнце, облака, Наруто. Многие мои знакомые говорят что я радился с улыбкой.я считаю что нужно наслаждатся каждой секундой пока живешь. Везде нада искать позитив, даже в амом негативе. Кроме Наруто не сотрю ни одного анимэ. если ищо что то вспомню про себя расскажу.Вроде получилась моя биография, как всегда все у меня получается - в виде бреда.
PS: жизнь хороша, когда пьеш не спеша, когда есть анаша, когда ша ша ша...






 
PantyДата: Четверг, 13.03.2008, 00:00 | Сообщение # 8
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
вот-вот..мну тож это интересно...и полностью согласна когда девушка начинает матерится это так ужасно смотрится wacko а когда еще и курит wacko беее.....какая гадость...

Добавлено (13.03.2008, 00:00)
---------------------------------------------
6apa6awka, ну че сразу бреда?)) все отлично smile
да и вправду забыла я про позятифффф)) куда же без него)))) нужно стоять,раскинув руки навстречу ветру..впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы....)


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!

Сообщение отредактировал Panty - Среда, 12.03.2008, 23:56
 
6apa6awkaДата: Четверг, 13.03.2008, 00:04 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ






 
MadaraДата: Четверг, 13.03.2008, 00:14 | Сообщение # 10
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
че-то вас понеслоооо biggrin biggrin biggrin biggrin ну, эт тоже хорошо))) а пАзитиФФ, так это вообще прекрасно))

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Четверг, 13.03.2008, 00:19 | Сообщение # 11
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
Madara, ну а куда же без него?))) позятифф рулит happy ^_^ happy
Зы: а что ж ты не написал как тя зовуи то?)) cool и из какого ты города,если не секрет)) smile


Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!

Сообщение отредактировал Panty - Четверг, 13.03.2008, 00:32
 
narsilionДата: Пятница, 14.03.2008, 03:48 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Элитные ниндзя
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Panty, Madara, и тут уже нафлудили пока меня не было))

о себе немного... я из Москвы, учусь в РЭА им Плеханова, на втором курсе финфака. мне 19 лет. занимаюсь обычно ничего неделанием и забиванием... по жизни полный пофигист...играю в ла2, смотрю анимэ, люблю фентези в любом его проявлении(будь то книга или фильм). слушаю много чего, но упор идет на альтернативу, металкор, эмокор, транс... люблю когда меня никтоне трогает и я живу в свое удовольствие, не люблю когда меня трогают и заставляют что то делать. люблю собраться компанией и выпить чего нить хорошего, покурить сигар... люблю проводить время со своей девушкой... не люблю капризы, нытье... я за справедливость, честь и джентельменство. бываю пошлым, но моя пошлость незаметна ввиду того, что она смешена с нежностью любовью и лаской=))

12 лет занимался спортивными бальными танцами, люблю биатлон, беговые лыжи, футбол(не фанат, но болею за московский спартак, МЮ и сборную Италии, когда наши уже вылетели)

вродь усе)

 
MadaraДата: Пятница, 14.03.2008, 15:46 | Сообщение # 13
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
narsilion, в общем, занятия у меня примерно такие же... забивание и ничегонеделание... себя вижу, за исключением "играю в ла", люблю фентези" и я не из Москвы... да и последняя строчка в твоем описании как-то больно мудрено для моих мозгов

ЗЫ: флуд-флуд-флуд-флуд-флуд-флуд))))))))) Кстати, еще сигары я не люблю cool


THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
PantyДата: Пятница, 14.03.2008, 16:45 | Сообщение # 14
идиоткО,но зато одно такое дурное ))
Группа: Администраторы
Сообщений: 2557
Репутация: 19
Статус: Offline
narsilion, прикольно)) 12 лет заниматься танцами эт круто)) респект те)) я смогла продержатся тольк 4 года tongue а так у мну каждый год меняются занятия я и тетральный кружок ходила,и искусственными цветы делала))) и аэробикой занималась, и плаваньем, и танцами сначала естрадноспортивными, а потом есчо и восточными smile , а есчо и плаваньем и даже каратэ =^_^= а щас я решила на баскет ходить tongue happy что сдеющее на очереди ненаю tongue

Терпеть не могу когда люди говорят: "У меня нет выбора", "Мне не везет", "Мне жить надоело..".. и т.д. Я не знаю, что принесет завтрашний день и поэтому я не буду нести страдания будущее, я не буду откладывать ничего на завтра, я сделаю все возможное сегодня!
 
MadaraДата: Пятница, 14.03.2008, 17:03 | Сообщение # 15
Ниндзя уровня S
Группа: Акацуки
Сообщений: 1673
Репутация: 14
Статус: Offline
что называется, хорошего понемножку))))

THE SHARINGAN'S TRUE POWER... MY POWER...
 
Форум » Обсуждение » Общаемся » Увлечения (немного о себе)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

KraB Design &